KONTAKT

AKM-Tore GmbH
Friedrich-Pfeiffer-Straße 2
56459 Langenhahn

Tel.: 02663 7909-0
Fax: 02663 7909-30
Mail: info@akm-tore.de

Sie erreichen uns montags bis donnerstags von 07.30 bis 16.30 Uhr, freitags von 7.30 bis 15.00 Uhr.

 


VERtrieb – WIR BERATEN SIE GERNE!

Vertrieb Volker Pistor Tel. 02663 7909-24 v.pistor@akm-tore.de
  Martin Broschinski Tel. 02663 7909-26 m.broschinski@akm-tore.de
  Roland Kölzer Tel. 02663 7909-31 r.koelzer@akm-tore.de  
         
Ersatzteile Martin Broschinski Tel. 02663 7909-26 m.broschinski@akm-tore.de
  Roland Kölzer Tel: 02663 7909-31 r.koelzer@akm-tore.de
  Carina Müller Tel: 02663 7909-27 c.mueller@akm-tore.de
       
Außendienst Frank Thomas Tel. 0176 11079098 f.thomas@akm-tore.de
  Markus Richter Tel. 0176 11079109 m.richter@akm-tore.de
  Stefan Köhnke Tel. 0176 11079090 s.koehnke@akm-tore.de

 


montage- UND reparaturplanung

Montage Dirk Schuchardt Tel. 02663 7909-22 d.schuchardt@akm-tore.de
Disposition Jörg Simon Tel. 02663 7909-33 j.simon@akm-tore.de
Gewährleistung Kai Schröder Tel. 02663 7909-37 k.schroeder@akm-tore.de