KONTAKT

AKM-Tore GmbH
Friedrich-Pfeiffer-Straße 2
56459 Langenhahn

Tel.: 02663 7909-0
Fax: 02663 7909-30
Mail: info@akm-tore.de

Sie erreichen uns montags bis donnerstags von 07.30 bis 16.30 Uhr, freitags von 7.30 bis 15.00 Uhr.


VERtrieb – WIR BERATEN SIE GERNE!

Vertrieb Volker Pistor Tel. 02663 7909-24 v.pistor@akm-tore.de
  Martin Broschinski Tel. 02663 7909-26 m.broschinski@akm-tore.de
  Roland Kölzer Tel. 02663 7909-31 r.koelzer@akm-tore.de  
         
Ersatzteile Dirk Schuchardt Tel. 02663 7909-77 d.schuchardt@akm-tore.de
  Tanja Steinebach Tel: 02663 7909-27 t.steinebach@akm-tore.de
  Martin Broschinski Tel. 02663 7909-26 m.broschinski@akm-tore.de
  Roland Kölzer Tel: 02663 7909-31 r.koelzer@akm-tore.de
       
Außendienst Frank Thomas Tel. 0176 11079098 f.thomas@akm-tore.de  
      -> Rheinland-Pfalz, Hessen
  Markus Richter Tel. 0176 11079109 m.richter@akm-tore.de  
      -> Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen
  Martin Schröder Tel. 0170 6346524 m.schroeder@akm-tore.de  
      -> Bayern
  Zentrale Tel.: 02663 7909-0 info@akm-tore.de  
      -> alle anderen Bundesländer
       
English
speaking
support
Tobias Käsgen  Tel. 02663 7909-57 t.kaesgen@akm-tore.de

 


montage- UND reparaturplanung

Leitung Gerd Heuzeroth Tel. 02663 7909-21 g.heuzeroth@akm-tore.de
Montage Fredi Michel Tel. 02663 7909-22 f.michel@akm-tore.de
Disposition Jörg Simon Tel. 02663 7909-33 j.simon@akm-tore.de
Gewährleistung Kai Schröder Tel. 02663 7909-37 k.schroeder@akm-tore.de
Service Heinz Müller Tel. 02663 7909-45 h.mueller@akm-tore.de